Fadeeva Natalia

Кто знает как сделать такое платье

Оксана Фокина

Пойти в Шоколадницу и натырить зонтиков от коктейлей. Потом в Комусе натырить скотча. Потом нанять трёх таджиков: один режет скотч, другой приклеивает зонтики, третий играет на гитаре, чтоб тем двоим не скучно было))

Таня Хиль

в первую очередь выделить с полгода свободного времени- включая на раздумье и выяснение- как и из чего, затем добычу материала, затем сам процесс изготовления.

Юр
Юрий

Из бумаги .