Св
Светлана

где можно найти работу на дома?

не хочу нудные работы типо заработай в интернете, знаю есть такие работы как например Изготовление сувениров и различных поделок
подскажите где можно найти такую работу

бывает работы на дома, типо сборка кукол, и предоставлять материал должна какая та фирма

Кошк@ Рёв@

Пиши стихи, вяжи носки, продавай горшки!

Наталья Василенко

Работу дома Вы устраиваете себе сами. Как Вы собрались ее найти!?

Николай Пилюгин

пиши статьи и продавай ссылка

Ольга

Не сетевой маркетинг.
Интернет магазин натуральной косметики Biocci, гели для душа, скрабы, крема и тд.
Обычная партнерка интернет магазина. Вы привлекаете клиентов удобным для вас способом и получаете 5% от его покупок.
Мой скайп T-Rex_7zz7
http://otvet.mail.ru/question/80594179/