Samvel Atayants

что делать, если иного выхода кроме как разбить человеку сердце - нет?

Наталья Барышева

Постарайся не разбить, а слегка порезать.

Ан
Анютка

Это философский вопрос или "бабья дурь"? Если всё же философский, то прочитать "Критику чистого разума" Иммануила Канта. Сделав это, вы перестаните мыслить такими категориями, из которых можно вывести житейскую спекуляцию, типа : - "кроме как разбить человеку сердце".

Иг
Игорь

разбей.

Светлана Ионова

конкретной ясности вопроса нет. Но иногда, данное действие необходимо и даже во благо. Хотя и достаточно болезненно. Хирургия без наркоза.

М Куз

Всегда можно сделать это корректно.

Nurik Kurpekulov

Стараться просто дружить - быть дружелюбнее, бережнее относиться к человеку, к его чувствам.