Лена Шмакова

Попало масло на ремень генератора При доливке масло попало на ремень генератора. Будут ли последствия?

Крылова

Фейри с последующей смывкой теплой водой. И без последствий.

Ва
Василий

Поскользит и порвётся.

Елена Иванова

снять ремень промыть высушить

Кирилл

Аэрозоль-очиститель ремня

Юлия

Лучше сразу отмыть любым средством для помывки посуды и губкой раза 3, после самым обычным мылом без добавок и норм. Я так вариаторный ремень постоянно мою при разборке.