Tima

Жду посылку месяц уже, на почте России написали вчера Прибыло в место вручения, а затем покинуло сорт. центр как понять?

На сайте постовых отправлений вчера было Прибыло в место вручения, и через час статус поменялся, покинуло сортировачный центр, как это понять? я уже собирался идти за посылкой

Паша

Обычно сначала пишут, что посылка покинула сортировочный центр, а потом прибыла в место вручения.
Этот сайт бывает очень сильно глючит, зачастую данные вводятся на нем не корректно.
Если Ваша посылка не лежала на почте месяц, то ее никак не могут отправить назад. Поэтому идите на почту с паспортом и все уточните.
Удачи Вам!! !

Вот я недавно из Курска получила посылку, можете посмотреть, у Вас также написано на сайте?

Отслеживание почтовых отправлений почты России

Введите номер почтового отправления в поле ввода и нажмите кнопку "Запросить данные". Никакой регистрации или sms.

Номер почтового отправления

Место отправления: 305007, Курск 7
Место получения: 460018, Оренбург, Оренбургская обл.
Тип отправления: Посылка обыкновенная, Без разряда, Без отметки
Вес: 2472 гр. ДатаСобытиеМесто действия
17.02.2014 14:18Приём - ЕдиничныйКурск 7
18.02.2014 00:00Обработка - Покинуло сортировочный центрКурск МСЦ
20.02.2014 00:00Обработка - Покинуло сортировочный центрМосква-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Уч-1.1
24.02.2014 00:00Обработка - Покинуло сортировочный центрОренбург МСЦ
24.02.2014 19:33Обработка - Прибыло в место врученияОренбург 18
25.02.2014 13:27Вручение - Вручение адресатуОренбург 18

Akif Abbasov

действительно пора ..сейчас она поступит в отдел выдачи