Di
Dimarik

Встречу ли я в этом году своего будущего мужа и когда будет свадьба? Спасибо!!!

Дата рождения - 13.04.1983 в 00-05.

Кирилл

Всё надо делать последовательно и на лбу у него не будет написано, что он МУЖ. Отношения развиваются постепенно, потом сделает предложение или нет, тоже большой вопрос. А погадать можно. Выпала Карта Десятка Кубков.
Возможность заключение брака по любви или улучшение отношений с партнером, расцвет в браке. Карта хорошая, обещает что задуманный вами вопрос, решится положительно в ближайшее время.

Сеня Цвентарный

Не куришь - женюсь. 🙂

Елена

В этом-нет, в конце следующего года.

Зе
Земфира

ваши мечты вполне осуществимо