Валерия Оганесян

К чему приснилась Святая Мария Египетская?

Ни разу в жизни о такой не слыхала и не видела, тут на днях приснилась, бабушка в темном одеянии, длинные седые волосы, говорит: "похороните меня.... (место назвала) ",я ушла, прихожу на следующий день, ее хоронят люди, довольные, улыбаются и говорят: "то ведь Мария была! "
Я в яндекс залезла фото святых Марий посмотреть и прям очень сильно похожа моя из сна, на Марию Египетскую!! !
Вот к чему такой сон?
Подскажите люди добрые!!!

Кристина Мандаринчик

Сходи в церковь, спроси у священника Иногда перед обретением мощей или обретением иконы людям снятся такие сны А ты место запомнила?