Max

К чему снится сон где я ношу на руках новорожденного младенца, который только-только родился?

это был очень длинный сон, больше снов за ночь не помню. о детях не думал, так как в планах далеко ещё не до этого, не женат.

Сергей Кабыко

А теперь по соннику : Новорожденный ребенок, приснившийся неженатому мужчине означает глобальные перемены в личной жизни или работе.

Наталья

это либо хлопоты, либо осуществление, рождение каких то замыслов.

Аленка Леонтьева

сон о младенцах, это всегда к новым достижениям, успехам, поискам истины и материальным приобретениям, может говорить о беременности, не обязательно вашей