Дмитрий Юнанов

Посоветуйте хорошие фильмы 🙂

Приключенческие, детективные или фэнтези . Чтобы было интересно, не отрываясь, смотреть. Похожие на Властелин Колец, Хоббит, Пираты Карибского Моря и тому подобные.

Сергей

Астрал, Гарри Поттер, Кинг-конг, хроники нарнии, хроники Спайдервика или Заколдованная Элла

Александр

Солярис/Solaris (США) 2002 г

Мадина

Андрей, не гоните Властелин колец - это классика кинематографа

Андрей

Нуу. . понятие "хорошести" весьма субъективно. Вы привели в пример кино массового проката, и еще не факт, что оно хорошее ввиду идеи, а не из-за того, что промоушн запредельный.
Посмотрте Наполу.

Га
Галина

эквилибриум, 13 этаж