Zoros Go

Кто подскажет какой город на фото?

Ан
Анна

Это мечта США - парламенсткая республика в старнах где необходим их
контроль и подчинение. Именно парламентской республики добиваются
пиндосы.
Парламентская республика это управляемая страна в интересах США. Если
харизма президента не позволит принять тот или иной документ не
соответствующий интересам страны и политической ситуации, то
парламентская республика подразумевает принятие таких законов без
одобрения главы государства. Следовательно не трудно понять, что любой
"законотворец"-депутат легко будет принужден принимать те законы, какие
ему будет диктовать США.
Принудить депутата легко, деньгами, шантажом
(педераст или педофил и пр. ) , угрозами, блокированием счетов за
рубежом, сделать невъездным в США и пр. и пр.
Таких "парламентских" республик в мире США уже наплодили много. Последняя это Грузия, Ирак, Ливия и пр.