Сергей Туркин

кем мне приходится парень, если наши бабушки двоюродные сестры по отцовской линии?

Сергей Шпак

Вероятно ёбарем, раз интересуетесь?

Zoros Go

четвероюродным братом

Валера Коробов

Кровными родственниками приходитесь точно...

അF
അ Fail അ

то что вы кровные это точно, но по двоюродным бабушкам нет такого названия ветвей, вообщем вы кровные но седьмая вода на киселе))

Дмитрий Юдин

родственником

Яна Никишина

Дальний кровный родственник - седьмая вода на киселе.. . Трахаться можно, это уже инцестом не считается.. . А детей рожать не желательно, хоть и небольшая, но есть возможность рождения неполноценного ребенка...

Павел Габур

четвероюродный брат..

Наталья Цой

двоюродные племянники