ОК
Олег Крюков

Можно заработать на создании компьютерных игр в интернете ?

я разработал игру ( стратегия) с помощью программы Unity 3D, разместил на рутрейкере. Могу ли я надеяться, что ее кто- то купит, и я получу деньги за работу? Мне 12 лет.

Анатолий

Ага, щаз. Небось, компании, занимающиеся разработкой игр, не глупее тебя. Но таких заяв не делают.

Александр Фатюхин

Не занимайся фигней парень. Лучше направь свой энтузиазм в нужную сторону.

Елена Гребенникова

Выложил на трекер и ждёшь, что её будут покупать? Лучше продавай внутриигровые вещи.
Сам-то много игр купил?