Ирина Федотова

Как называется игра где играешь за девушку с фантомными руками за спиной?

В девушке как будто кто-то живет и это не её руки, но она может ими управлять и называет из по имени или их настоящего хозяина, благодаря им она может узнавать что находится за стеной, ну и конечно раскидывать предметы и людей, первая миссия начинается в больнице и там надо пройти испытание, а точнее привыкнуть к управлению этими руками. Забыл как называется игра, но все что помню рассказал!

Это точно не аниме сериал "Эльфийская песнь" 100%. Я ищу игру!

Валерия Митюшкина

скорее всего игра по аниме «Эльфийская песнь» . там у девки то ли робота то ли мутанта были невидимые щупальца-векторы которые разрывали людей на куски.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%FC%F4%E8%E9%F1%EA%E0%FF_%EF%E5%F1%ED%FC

Янина Полякова

Beyond: Two Souls
(рус. За гранью: Две души)