Юлия

Замучала ВСД. Что делать?

Посоветуйте какие то препараты или что уже делать не знаю. В бассейн хожу, контрастный душ каждое утро, в спорт зале занимаюсь. К врачу идти не хочу. Иногда такие приступы бывают, голова раскалывается, руки и ноги всегда ледяные....

Лида Путятина

тоже было ставил диагноз ВСД, ничего не помогало но потом (лет в 22-23) почему то само прошло... теперь все хорошо...

Борис Горшков

Приступы эти имеют название- паническая атака. Пейте лекарства специальные, посещайте невролога и психотерапевта. И главное- искренно желайте избавиться от ВСД.