Опкм114 Салют

Подскажите эффективное лекарство от больного горла?

Подскажите эффективное лекарство от больного горла. Больно глотать и говорить, температуры нет, всякие гексоралы не помогают вообще.

Георгий Мовшевич

полоскай шалфеем, проходит быстро или фурацилином

Shain Khasiev

Чередовать полоскание солью и содой поначалу каждые 15 минут, затем каждые подчаса.

Елена Петрова

полоскание ,,,раствор морской соли, содовым раствором ,

Татьяна Марушан

полоскать горло каждые пол часа и рассовывать стрептоцид, вмокните стрептоцид в мед и рассовывайте, по пол таблетки 4 раза в день. Очень хорошо помогает.