Алексей Валиулин

Как будет правильно писаться на английском? В собственном переводе сомневаюсь.

Судя по статистическим данным "имя существительное" участвует в 45% игр, а "имя существительное" участвует в 2%.

Катенька Петрова

так и не поняла почему имя существительное участвует в 45 и тут же в 2 процентах игр- может имя прилагательное?

Руслана Лебеденко

Аccording to the statistic data" the noun" takes part in 45% of games, and "the adjective?" takes part in 2%.