Эдуард Хуснутдинов

КТО СМОЖЕТ ПОМОЧ С РАБОТОЙ ?

Мне 54 года, москвич, русский .Имею большой опыт работы в транспортной компании .Отправка грузов ж/д, авто и авиа транспортом во все регионы России .Ищу работу : пом . руководителя, менеджер, офис-менеджер, логист, экспедитор, курьер, можно без Т/К, по договору .Знание компьютера общий пользователь .Коммуникабельный, пунктуальный, ответственный, исполнительный.

Ko
Kostya

))))))))) видите вы неадекватно реагируете даже на "черный юмор". Ну кто вам поможет? Дожили до 54 лет, а ума всё нет. Ищите старых знакомых, друзей, пробуйте устроиться на работу через них. В 54 года вы никому не нужны. Проще искать молодых 27-37 лет. Оценивайте объективно свою ситуацию.

Владимир

на фото вроде взрослый дядька. а перечисляете виды работ для студентов. или студенток) помощник руководителя и офис-менеджер - это молодая длинноногая девочка, а не дяденька в сединах. в экспедиторы и курьеры берут шустрых молодых мальчиков, ногами бегать. логистом еще могут взять, если вы хороший специалист и не сильно много просите денег. тут непонятно, а почему вы в таком зрелом возрасте не сделали карьеру, не поднялись до более высокой должности. человек, в 54 года претендующий на стартовую должность - вызывает у кадровиков законные подозрения в своей никчемности.

Ив
Иван

Кому ты нахрен нужен Москвич! Ты договоришься и тебе не работу искать надо будет а место на кладбище резервировать

Ан
Антон

Если не берут из-за отсутствия опыта работы, то поищите контору, которая сделает вам фиктивное трудоустройство. Эдакую красивую строку для резюме. А так - ищите через ХХ и Суперджоб, там вакансий полно. Логистика в Москве всегда востребована, Москва - город потребителей. Пробуйте, все получится.

Константин

с рабством могу помочь иди мусорки убирай за 500руб