Anna Emelianova

Перефразирую) если порыв ветра занесет к вам с чужого балкона чужие трусы, применять будете?)

Примерять естессно*****

Ал
Алла

Сколько раз и не только трусы к нам залетало и у меня улетало- всегда отдавала и забирала. А мерить-то зачем? Разве мама не учила чужое не брать и тем более бельё чужое мерить?

Татьяна Опарина

Нет, с трусами не доводилось сталкиваться, а вот симпатичный коврик для ванной в грозу с ураганом на мой балкон "прибалконился" - я, каюсь, замылила его с наглой мордой. Дом большой- что, по квартирам было идти или объявления расклеивать ?

Наталья Шостко

Я в них тыщщу баксов спрятаю)))

Оля Оля

лифон примерила бы, трусы врятли, мало ли какая бяка на них осталась