Айжан Тыныбаева

где в Самаре можно купить портсигар Pierre Cardin?

после инет-серфинга понял, что в Самаре с порсигарами туговато, но в интернете видел большой ассортимент портсигаров Pierre Cardin. Хотел бы узнать, может есть место, где в Самаре их продают и не придется ждать доставки из Москвы?

Василий Беркут

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . . Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.