Евгений Грачев

Как выбрать параметры кодирования с Сони Вегас Про 10

Как выбрать параметры кодирования?
Очень надо. У меня формат видео ави. И никак не получается, потому-что из видео в 4 минуты у меня становится в 1 СЕКУНДУ. Очень срочно надо.

Мария Уткина

Отличие могут быть в битрейте, кодеке, контейнере . Остальные параметры точ в точ как у исходника, параметры проекта соответственно тоже как у исходника .

Ольга Панагуца

Выбирай для Microsoft. Или используй AVS Video Editor.

Альберт Пак

АVI - это контейнер, видео в котором может быть сжато разными кодеками. В Сони Вегас 11 русифицированной вывод фильма в файл будут выглядеть так: Файл - Перевести в (6 строчка сверху) - Выбираете стандарт (например Pal DV), выбираете имя и место сохранения файла. Нажимаете Customize Template - настраиваете, например в поле Формат видео, выбираете кодек сжатия и его настраиваете. - В поле Порядок полей выбираем нужное значенте (например - Прогрессивная развёртка) и т. д. - ОК. - Render
Какой кодек? Установленный в вашей системе. Например: кодек стандарта MPEG 4 Это или DivX или XviD Если первый коммерческий, то второй бесплатный. После кстановки в систему. его можно увидеть в настройках.