Айдай

Подскажите, где можно скачать бесплатно прикольные рамки и виньетки для обработки фоток в фотошопе?

Елена Аксененко

Ну например: Нолик. ру

Д.
Демон ....

иди на ноу нейм трекер в раздел дизайна. там такого б. . добра навалом

Artem

Там где написано: - Здесь вы можете скачать бесплатно", скачаешь то бесплатно но за пользование придется платить огромные деньги иначе вируса запустят предприниматели и бизнесмены сразу столько что и не будешь рад. Лучше молча и без заморочек скопируй нужную рамку от туда ссылку которую я пришлю к тебе в почту потому что здесь рассылка таких ссылок запрещена ради нажив предпринимателей спекулянтов и бизнесменов.