Наталья Белякова

Срочно, скажите как накопить 1000000 рублей. Макс. время 1 год. Кроме ипотеки, и кредита.

Настасья Ищенко

Я бы посоветовал лучше обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Юлия Зыкова

Много копить и работать

Алтын Касымбеков

заплатить мне 100 тыс руб и я расскажу как это сделать!!!!))))))

Андрей Кравченко

откладывать с зарплаты по 80000 ежемесячно

Иван Блоха

Надо только заработком на своем деле. Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.