Александр Гордеев

¥138 - сколько это в рублях, и че за валюта?

Принцесса Ночь

Ұ ( но с двумя чёрточками) - это ЯПОНСКАЯ ЙЕНА.
Ұ ( с двумя чёрточками )138 - это сколько рублей: ?
-------------------------------------------------------------------------------
Специальные символы валют
http://doc.prototypes.ru/layout/html/symbol/currency/ ( Четвёртая строка от верха таблицы )
===============================================================-
Центральный банк Российской федерации, на 01 - 03 марта 2014 года:

1JPY ( Японская йена ) = 0,355414 Рублей.
138 JPY x 0,355414 Рубля = 49 Рублей, 04 копейки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
138 Японских йен = 49 Рублей, 04 копейки

Мария Баркова

похоже на культ эпсилон из гта) , но такая валюта и в правду есть, и если я не ошибаюсь, то это Юань)