Миргул Торобаева

Знакомый мужчина все время рядом во сне. Я от него ухожу, он все равно передо мной возникает.

Снится, что он он норовит то руку рядом с моей положить, то просто стоит рядом, но при этом лицо опускает. В последнем сне смотрел мне в лицо, стоя в открытых дверях.
Подскажите, к чему это может сниться?
Скажу сразу, просто бывший коллега, старше меня, поэтому ни о какой симпатии речи речи.
Спасибо.

Данила Джабаров

Ничего это не значит. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
вы вспоминая днём этот сон ещё больше их закрепляете и идёт повтор сна. Изменить надо своё отношение к этому сну и не разрешать себе вспоминать сон, прокручивать его в воображении днём и никому не рассказывать. Так работает наш сложный мозг.

Лиличка Чаплыгина

он влюблен в тебя

Шеннепей

Тебя приворожили к нему.