Alina .

Девушки, вот у Вас определённыЙ типаж мужчины. А полюбите ли не свой типаж?

Даже если он будет настойчив, умён и с деньгами. Ведь же говорят, что лучше быть с тем, кто тебя обожает

Гульмира

Мои мужчины были абсолютно разными. Так что за определенным типажом я не гонюсь. Буду искать такого же как последний по характеру, но без вредных привычек и озабоченности).

Тарас Никандров

Не у всех есть определенный типаж

Любовь Ермилова

Определенный типаж есть, но не принципиально. Любовь штука такая- как ёкнет, так и ёкнет))

Юрец Лукьянчук

Думаю что да:))

Лидия Бурлакова

Не только полюбим) Я и замуж не за свой типаж вышла)

Ви
Витаминка

главное что б чувства были

Светлана Пузицкая

если любовь и не обратишь внимание на типаж мужчины который нравился

Анатолий Сесин

Ты парень и зачем прячишься под фотографией девушки?