Мария Безпалько

Получается до того, как со мной жить, спал с включенным светом?)

Я замужем 2 года. Муж такой крупный, сильный, ничего не боится. А тут мне надо уехать. И он выдает: "Как я без тебя спать буду, я темноты боюсь"

Константин Мостовой

Я после того как вышла замуж, только тогда смогла спать в темноте...))
а так, с самого детства спала только с ночным светом...

Андрей Кузнецов

Иначе из темноты может вылезти НЁХ

Настенка

да.. . жескач... или это ты прикалываешься так на ночь глядя?

Дмитрий Зайка

наверно хочет чтобы ты лампочку вкрутила)

Светлана Байкова

ах ха ха ха ути пути от какие они наши мужики то ...