Николай Носков

Слова к песне одноклассники однокашники и ровесники и друзья мушкетёрскому братству буду верен я

Seydgy Петрикеев

Каждый год в сентябре я в свой класс прихожу, Как приходят домой после долгой разлуки. С добрым утром, друзья, я в ладонях держуВаши сильные руки! Припев: Одноклассники, однокашники, И ровесники, и друзья. Мушкетерскому братству нашемуПо мужски буду верен я, И мечта и весна - Все у нас пополам, Все мы поровну делим с соседом по парте. Станет парта сама, часто кажется нам, Вертолетом на старте. Припев. Пусть немного суров наш мальчишеский круг, Мы бываем порой грубоватыми с ним. Но девчонок своих - обноклассниц, подругНе дадим мы в обиду. Припев.