Вя
Вячеслав

Самый лучший компьютерный автосимулятор?

В 3д инструктора играл очень плохо!

Графова Наталья

Не люблю новомодные+навороченные автосимуляторы.
Иногда поигрываю в Insane1
Это симулятор гонок на внедорожниках. Очень динамичный и быстро работающий.
Системные требования совсем невысокие. Такая зараза, что бывает, вцепишься в него
и никак не отклеишься. Графика не очень навороченная, но озвучка и динамика игры отличные.
Физика машин тоже на 5-ку.
У меня где-то лежит ее portable-версия (пашет без инсталляции) . Найти несложно,
она "весит" что-то около 100Мб.
Insane2 хуже, он какой-то тормозной и неуклюжий.

Elzar

дальнобойщики