Дмитрий Опарин

как перекинуть файлы с одного ноута на другой

Возможно ли перекинуть файлы с одного ноута на другой, с учетом такой загвоздки, на одном ноуте не работает экран. (на одном виндовс 8.1 а на другом 7ка)

Анастасия Самсонова

Монитор подключи

Виктор Карасев

жесткий диск снять... предварительно найдя нужный провод.. . на одном конце будет USB(его в работающий ноут) ) и SATA, eSATA

Жа
Жанна

С помощью шэйринга можно теоретически.. . но тут еще множество факторов не мешало бы учесть.

Арвен

Флэшкой понемногу)

Ан
Анатолий

1. приобрести переходник IDE-SATA-USB (500 руб)
2. вынуть из неисправного ноута жесткий диск

3. подключить его к переходнику

4. переходник подключить к рабочему ноуту

5. скопировать необходимые файлы

Всё.