Отабек Мусаев

Что делать, если хочешь в армию, а документы из инста забрать не можешь?

Я хочу забрать документы из института, но мне сказали, что сначала надо: подать заявление, сдать долги, и ждать две недели. Это так? А можно по другому, например: подождать до конца полусеместра, и там может за пропуски меня отчислят? Я просто приду и забиру документы. Я в армию хочу в апреле. Что делать? Ждать до конца полусеместра, или....

Игорь Савенок

стать лодырем

Вера

или пройти обследование у психиатора

Katrina

Зачем тебе вдруг в армию-то так понадобилось?