На
Надюшка

Правда ли, что для граждан Украины будут выдавать паспорта РФ?

Милана Умниева

Конечно, начинайте занимать очередь. И вообще верьте всему, что по телевизору говорят. Это политика уважаемые, так что надеяться на что то хорошее вряд ли стоит

Наталья Демченко

а я еще и украинский хочу, КОГДА,,,,

Валерия Антонова

да. для граждан украины (русских) желающих получить российский паспорт упрощенная процедура получения