Фатима Мамсирова

скажите пожалуйста, существует ли работа на дому реальная?? ? а не развод

Арвен

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Владимир Крикунов

разводи свиней в квартире продавай мясо

Дмитрий Тарабрин

наркоту борыжить

Музыка Ливня

Работы полно, но я предпочитаю Трудиться!!!

Dinara Amanova

Есть конечно вполне реальные способы. Можно зарегистрироваться на сайте и зарабатывать, оставляя сообщения в форумах, комментарии на сайтах, отзывы о товарах и написанием коротких текстов на заказ. Я так и работаю. Заходите в мой мир, найдете ссылку на сайт. Тут почему то не разрешается оставлять ссылки. Удачи