Александр Булов

найду ли я в ближайшее время достойную работу?

To
Toru

Работа во время войны?

Артём

ну это как повезет)))

Наталия Рылькова

... если только трудно пахат за копейки ...

Анастасия Рыбачук

Простите, а ВАШ ВОПРОС--ЭТО ПРОВЕРКА ПРЕДСКАЗАТЕЛЬСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ членов этого сайта? Вы бы хоть написали.... ЧТО ВЫ ИЩИТЕ-ТО:)

Влад Жуков

Если не берут из-за отсутствия опыта работы, то поищите контору, которая сделает вам фиктивное трудоустройство. Эдакую красивую строку для резюме. А так - ищите через ХХ и Суперджоб, там вакансий полно.