Питон Питон

Подскажите, пожалуйста, магазин...

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь нормальный торговый центр или магазины какие-нибудь стильной молодежной одежды. Потому обычные торговый центры - там обычные магазины, и надоело просто... хочется чего-то уникального и эксклюзивно)

Soval Lngro

Если хочется уникального и эксклюзивного... идите тогда в какой-нибудь винтажный аутлет )

Татьяна Быкова

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Дм
Дмитрий

Стильную молодёжную одежду очень просто найти в интернет магазине http://www.wildberries.ru/. Экономите время, и получаете всё, что душа пожелает.
При этом за доставку платить не нужно, а за заказанные вещи - только после того, как примерили и убедились, что всё подошло. Смотрите каталоги, например этот: http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx

выбирайте, заказывайте!)) .

Ник Клим

Много стильной одежды в Американских магазинах, например на amazon постоянно заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все всегда отлично