Сергей Степанов

ПОМОЩЬ ПО ФОТОАППАРАТУ Sony Cyber-shot DSC-H200

у меня возник вопрос по поводу фотосъемки с Sony Cyber-shot DSC-H200 скажите пожалуйста ( те кто разбирается) можно ли на данном аппарате получить фото с размытом фоном? если да то как именно...?

Де
Денис

Если не ошибаюсь, там есть у вас макро режим, ставьте его, и замер экспозиции по центру. Камеру как можно ближе к объекту съемки.

Алексей Богдюн

Ну, особого размытия не получится. А так - диафрагму посильнее открыть нужно.

Татьяна Медведева

Включить режим Макро. Я на Солнушке сижу и я семечки клюю!!!

Владимир Иванов

у меня sony cyber shot DSC H2 даже на макро размытый фон не получался