Татьяна Телегина

Все люди как люди с планшетами в метро сидят, а эта дура с книжкой- ВЫСТЁБЫВАЕТСЯ?

Алексей Богданов

Не убивайте мамонтов ----мы и так вымираем!

Марина Яцентюк

вы же на нее внимание обратили)))) книжка взята не зряяя))

Ильгар Джабраилов

Завидуйте молча))))))

Екатерина Трубицына

Это та, что с книжкой сберегательной, на счету которой миллион? Ай ай ай, зависть - грех 🙂

Дмитрий Стамболи

А между страничками - бабосики, акчишка, капусточка, зеленушечка

Азат

лучше ВЫСТЁБЫВАЕТьСЯ, чем ЭВАКУЕВЫВАТЬСЯ!!!

Игорь Светлов

ВЫСТЁБЫВАЕТСЯ.. . А теперь копируем и вставляем это слово в поисковик ) Да, да.. . Очень разностороннее слово...

Юлия Андреевна

Сиди с электронной книгой