Андрей Лобанкин

младший брат совладелец квартиры хочет забрать себе дверь плиту и стол. как это решить

суть в том что квартира досталась двум братьям после смерти двоюродного брата. все предметы в квартире были куплены при жизни покойного и на его пенсию

Алексей Громов

В суд иск об определении пользования имуществом, если полюбовно не можете поделить с братом то, что вдруг приплыло в ваши руки! Продавайте квартиру и делите пополам денежки!!!

Наталия Джафарова

Два взрослых мужика стол и плиту не поделят... Я в прострации. Ну в Конституционном суде решайте такой сложный вопрос, что еще вам посоветовать.

Анюточка

Договаривайтесь. Не в суд же из-за мелочи идти.