Анна Вишникина

Внимание риторический вопрос за что мне это! и ещё что это может быть и как исправить.

Ауди 100 с4 2.6
на холодную обороты плавают.. .
при отпускании педали газа во время езды автомобиль клюёт при выжимании сцепления на скорости обороты возрастают с 2 до 3 и падают, свечи смотрел заслонку менял датчик хола менял регулятор хола менял бензаносос менял инжектор мыл

Александр Куприн

проверь катушки