Ал
Алла

Подскажите, пожалуйста, как в оригинале называется песня То, что мы когда-то слушали — Вспоминаем 1

Ra
Rastaman

«Time» — четвёртая композиция из альбома The Dark Side of the Moon британской рок-группы Pink Floyd и единственная песня, авторами которой являются все члены группы. В 2011 году песня заняла девятое место в списке «25 лучших песен всех времён в жанре прогрессивного рока» по версии сайта PopMatters[1].