Натали Фёфoрова

Помогите, у меня 3 подруги. Мы поссорились, что делать?

.С одной из них у нас одинаковые характеры и из-за этого вы часто ссоримся. не понимает друг друга (хоть и характеры одинаковые ) и вот сейчас такой момент, когда она уже раз 10 просит прощения и говорит, что изменится. А до этого так в душу насрала. что прощать не хочется. обидно. вообще ужасно, как обидно. . Другая подруга не может из нас выбрать одну. что делать. Помогите :с ?

нас 3 подруги* я 3,а подруг 2-е

характеры одинакоы в том, что мы упрямы, стоим на своем. вот.

А"
Андрей ""

Вешаться.

Константин И.

1.Ты с одной из подруг не можете понять друг друга (при этом у вас одинаковые характеры) .
2. Если у вас одинаковые характеры - значит она такая же как и ты.

3. Если она такая же как и ты, то и понимать ты ее должна как себя.

4. Если ты ее не понимаешь как себя - значит ты и саму себя не можешь понять.

5. Если ты не можешь понять саму себя - значит твои действие не составляют логическую цепочку и построены из абсурда! ! делай выводы, хотя.. . это если ты сможешь в своем психически расстроенном состоянии) .
____________
тебе никто не поможет, пока ты не поймешь себя и не начнешь контролировать свои действия!

На
Наталья

Скорее всего две по-любому разосруться. А третья, не будь дурой, будет в друзьях у обоих.

Анна Кузина

секс после ссоры всегда приводит к миру) , так что удачи 🙂
заниматься втроем

Ольга Смирнова

Дружить всем вместе