Татьяна Ермоленко

Кто подскажет, куда можно сдать виниловые пластинки - классику?

Вячеслав Малышев

Попробуй выставить на торги на каком-нибудь интернет-аукционе. Коллекционеры и ценители наверняка имеются среди пользователей. Кто-нибудь, да откликнется) А ты ещё и цену набить сможешь))

Фа
Фарид

В фонотеку. Общественную городскую, или в любое учебное музыкальное заведение. Только спасибо скажут!

Светлана Сорокина

Никуда. Все это давно оцифровано. Разве что чудакам, которые еще упрямо за старое цепляются. За, якобы, "теплый виниловый звук"/