Медер Эшалиев

пожалуйста перечислите продукты с низким содержанием каллорий

Татьяна Горева

обезжиренный кефир и творог, киви, грейпфркт, капуста, гречка, яблоки, мидии, кальмары, креветки, натуральный йогурт без добавок и наполнителей, куриная или индюшачья грудка, гранаты, красная капуста (22 ккал!) , любая салатная зелень, помидоры, красный лук, шпинат и брокколи, даже в замороженном виде.

Александр Фокин

все! )
только несколько назову

зелень любая

огурцы

капуста

кабачки

Андрей Устиновский

яблоки, апельсины, мандарины

Хочу Секса .......

рыба на пару