Александр П

Не могу найти книгу Аллена Карра "Лёгкий способ кинуть курить" что бы скачать. Скиньте сылку кто знает. Заранее благодарен

Евгения Романова

да полно
и на ютубе есть видео - место чтения

Митя Алёшкин

Есть только один способ бросить курить, сила воли.

Клара Мамашева

Пей таблетки Табекс или Чампикс из аптеки, толку будет больше

Альфия Левина

я читала книгу дважды, но курить тогда не бросила, даже позывов не было. Бросила гораздо позже.... просто перестала курить и ВСЕ - стаж курения был 37 лет, курила по 2п/сутки