Maruf Mms

Придумайте слова в которых только одна гласная! Например: одна гласная "И"-спи, пилигрим, хищник, жизнь, прилив, хрипит, кишит.

Мне нужен список слов! ! Это могут быть как и глаголы, так и существительные. Нужно составить мне гиперлипограмму! ! Очень срочно. Моожете выбрать любую гласную (Е, А, И) - любую

Наталья Голубкова

пир мир пирс риск диск визг сиськи молоко холод воск колос мозг веселье перечень печенье печень папа мама

Мария Зверева

перестрел, пара, заначка, задача, перелететь

Андрей

дайте угадаю вы участвуете в олимпиаде совенок и делаете ситуацию я тоже тут засела )

Виктор Большов

аха я тоже выполняю эту олимпиаду