Евгения Михеева

Неуважение к Януковичу даёт право свергать его силой, а не по закону?

Люлек

После десятков убитых людей, стоит!

Юл
Юлия

А неуважение к народу даёт право грабить его 4 года?

St
Stas

Дикие рогули негодуют.

Ал
Алсу

Янек хоть солидный мужчина такой . А сейчас яйцеголовые персонажи из студенческого капустиника какие-то

Св
Светлана

троллишь, гад?

Баxa

Да что же это, Янукович прям покоя вам не дает, а если по делу, то он уже неважная персона, он придал как украинские так и российские интересы.

Ел
Елена

вообще то его и не уважали за то в том числе, что законы работали только на него

Ал
Александра

не дает не

Саша Мулык.. . А где у вас в школьной программе учат Презумпции Невиновности? Так вы всех отмайданите по первому плевку и потеряете всякое представление о Гражданских Правах...

Ан
Аня

Янек машенник и вор и это дает ОБЯЗАННОСТЬ на его силовое задержание

Ко
Костя

Янук сам не свергся. . смотри новости

На
Настя

он сам свергся. успокойся