Любовь Минаева

Что Михаил Саакашвили забыл на Украине? В президенты метит?

Лиза Филатова

А теперь Новости Зазеркалья.
На дальнем Востоке у российских границ сосредотачиваются вооруженные силы Китайской Народной Армии. С минуты на минуту Генеральный секретарь КПК может отдать приказ об использовании вооруженных сил на территории России. Причиной такой реакции с китайской стороны стали многочисленные обращения китаеговорящих граждан о их притеснении на территории Дальневосточного ФО.

Лаура Сунгатова

Галстук новый подарили, наверное)

Азиз Азизи

Он там вместе со своим хозяином гулял...

Руслана Лебеденко

За битого двух не битых дают. 🙂

Ангельский Волк

Не все бабки отработал в Грузии! Вот шавкает у вас!

Аленочка Потапова

Он питается из такой же тарелки как и Западная Власть в Киеве))

Maral Iskandarova

помойму путин уже сам в ахуе что наделал, когда на януковича поставил, в россии говорят все кто угодно сенаторы, медведев, чуркин лавров все кто угодно только путина не слышно, путин наверное пытает януковича каждый день без остановок, за все проебы говорящего дерева

Егор Котляров

у него есть опыт войны с российской армией. спас грузию спасёт и украину.

Оксана Блохина

Мухи слетаюца...)