Sa
Sashka

Кто хочет реально изменить свою жизнь? Реальный заработок в Интернете

вот хороший вариант "Быстрые деньги во Вконтакте" - это ссылка на бесплатный онлайн семинар, вложения минимальные, но по идеи, при желании можно зарабатывать от 50 000 руб в мес
http://shop.trafficandconversion1.ru/aff/free/6369/antuan777/

Ni
Nikita

Доя тех кто ищет, но пока не может найти работу!
Привет всем!
Когда я потерял работу, все казалось потеряло свой смысл и значение .
Почти три месяца пролетели в исследовании сайтов по поиску работы.
Звонки, письма, снова звонки, сотни отправленных резюме и сопроводительных писем .
Дожил до того, что начал занимать деньги на еду . Никогда прежде я не переживал такого стресса и унижения.
Как то, находясь в гостях, я забрался в интернет и совершенно случайно набрел на сайт, где можно, за неплохую оплату, выполнять различную и довольно не сложную работу.
Можно, например, переписать какую нибудь статью или написать свою собственную, по предложенный тематике.
Кто уверенно владеет языками может взяться за переводы .
Я начал выполнять задания, сначала небольшие и несложные, потом посложнее .
Работы оказалось много, оплачивают быстро и точно заранее оговоренную сумму. Сейчас я пишу небольшие статьи и соответственно стал зарабатывать значительно больше.
Конечно, такая работа не является отличной альтернативой традиционному труду по специальности . Но, когда совсем нет денег, а работу пока найти не удается, вариант совсем не плохой.
Писать адрес сайта открыто я не хочу, так как можно принять это за какую то рекламу, но если вам вдруг потребуется совет, я с радостью его дам. Пишите!

Или пишите, отвечу, если по делу :anna.potrebova@ya.ru

Сообщение отредактировал (а) Потреб - Воскресенье, 02.03.2014, 19:15

Ма
Марат

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - bitcoin-invest.in/index.php?ref=36352

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Ни
Николай

А ты не очень умный я погляжу.

Дмитрий

Реальный заработок в интернете - это учить английский и вкладываться на биржевых сайтах, при минимальном вложении всегда стабильный доход.