Файзулла Асадулла

Кто знает, где в России производят пластины для сборки статоров электродвигателей (асинхронников)?

Не могу найти среди всякого металлолома статоров асинхронников необходимых размеров, попадаются только трехфазники на 3 кВА, они не подходят. Поиск не дал результата. Ну и заодно интересуют трансформаторные пластины больших размеров. Может где-то на просторах России все таки сохранился соответствующий заводик?

Ден Кочуев

Каждый завод сам их на прессах штампует...