Ekaterina Ponomareva

Христиане а вы бы стали есть мясо животного которое умерло от болезни? Ну или просто само умерло?

Не хрестиане не едят мясо

Может у животного сифилис был а вы его стали. Надо проверять или самим ходить на охоту

Может котлета сделанна из кота Васьки который потерялся у девочки?

Mister Pak

Нет, а в прочем мы даже не представляем что мы покупаем в магазинах!))))) ) Где гарантия что колбаса не из буйвола который от старости помер!))))))

Фатима Мамсирова

Как- то в церкви меня угощали чьей-то плотью, кровь предлагали.. . ВКУСНО!

Яна Гиленко

А что, НЕхристиане падаль едят?) ) Ну приятного аппетита)).

Алексей Ланкин

С голодухи христиане едят даже людей.

Дмитрий Наседкин

Типо МНЕ в супермаркете предоставили родословную котлеты!

Ха
Хариша

Убил съел, и что, выжил. Мир слепого Бога -иеговы. Иисус Христос пришел чтобы освободить от дьявола.