Дмитрий

Как сделать фото 4х6 в домашних условиях? Помогите!!!

Илья Рылов

4х6 чего? Миллиметров, сантиметров, метров, дюймов? Фотошоп-файл-создать-указать размер в требуемых единицах-ок, далее вставить фото и подогнать трансформацией, ну и сохранить.

Елена Пахоменко

сфотографируйтесь и уменьшите фото в фотошопе или другом любом редакторе (есть онлайн) до нужного размера

Ольга Михалева

при помощи любого фотоаппарата

Игорь Арзамасцев

помню чел один. пришел говорит мне надо фото 3 икс 4 и 4 икс 6))))))))))

Юлия Лапикова

В фотошопе сделать